Приятного время провождения на форуме Аватар: Последний маг воздуха!



Главная Админка:
Katara.


Новости форума:
Сейчас всё только начинается, но скоро здесь будет ролевая, так что торопитесь занимать роли!

Обращение к гостям:

Гости вы обязаны здесь зарегистрироваться, здесь хорошая администрация и дружный коллектив, который всегда вам поможет и поддержит в трудной ситуации!!!



Здесь вы найдёте много нового и интересного.
События ролевой игры:

Нам очень нужны новые персонажи, которых сможете занять вы!



Время года:

Зима в Южном племени воды, очень холодно...

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Аватар: Последний маг воздуха

Объявление

Дорогие пользователи, сейчас вы попали в мир аватара, очень хочеться чтоб вам здесь понравилось, вы сможете играть за своего любимого персонажа из мультфильма и весело проводить время, но не забудьте сначала посмотреть список свободных персонажей и заполнить анкету своего персонажа!
website clock информер времени
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



***

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пишите...

0

2

Пишите что вам не нравится в форуме и чтобы вы хотели улучшить здесь

0

3

А можно его, так сказать не много покритиковать?)

0

4

Можно или нет?) ^.^

0

5

Давай!

0

6

Это твоё право Мей, я ни вчём не ограничеваю пользователей

+1

7

Ну во-первых я думаю что в ролевых подфорумах надо написать лкации, а не просто "..." а например "Рынок", "Чайная Жасминовый Дракон" и т.д.
Ну и правила поста. В ролевой неразбериха, персонажи находятся сразу в двух (или в трех) локациях, причем в разных странах. Это как-то не правильно... Вы уж извините, но из-за этого у меня создается впечатление, что игроки не умеют играть (ещё раз извиняюсь, если кого обидела). И по размерам.... Такие посты типа : "пришел, сел, посмотрел, ушел". Их неинтересно читать.
Ну вроде бы всё... Если, что ещё вспомню добавлю)

+1

8

Ну так не честно, я вам писала а никто ничего об этом сказать не хочет тТ

+1

9

Спасибо Мей за то что ты написала, мы очень ценим твоё мнение и мнение всех пользователей

0

10

Мы это учтём!!!

0

11

Тааа..! какая я хорошая ^.^)))))

0

12

Мей написал(а):

В ролевой неразбериха, персонажи находятся сразу в двух (или в трех) локациях, причем в разных странах. Это как-то не правильно...

Правильно.Я считаю что в правила нужно добавить что-то вроде таково пункта:
Запрещается находится в нескольких местах одновременно.

0

13

КОГДА РОЛЕВИТЬ БУДЕМ!!?!?!?!?!?

0

14

Ну я думаю когда локации будут созданы.

0

15

может локации в оотдельнцю тему а то в разнобой как то http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

0

16

Да ну, например локации подфорума "Ба Синг Се" должны быть в подфоруме "Ба Синг Се".

0

17

ну да ну да!!!

0

18

Чего так не хватает сдесь так это народу

0

19

может быть...

0

20

Здесь не хватает галереи: Персонажей, пар, пейзажев и прочего. И ещё не хватает раздела для фан-фиков.

0