Приятного время провождения на форуме Аватар: Последний маг воздуха!



Главная Админка:
Katara.


Новости форума:
Сейчас всё только начинается, но скоро здесь будет ролевая, так что торопитесь занимать роли!

Обращение к гостям:

Гости вы обязаны здесь зарегистрироваться, здесь хорошая администрация и дружный коллектив, который всегда вам поможет и поддержит в трудной ситуации!!!



Здесь вы найдёте много нового и интересного.
События ролевой игры:

Нам очень нужны новые персонажи, которых сможете занять вы!



Время года:

Зима в Южном племени воды, очень холодно...

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Аватар: Последний маг воздуха

Объявление

Дорогие пользователи, сейчас вы попали в мир аватара, очень хочеться чтоб вам здесь понравилось, вы сможете играть за своего любимого персонажа из мультфильма и весело проводить время, но не забудьте сначала посмотреть список свободных персонажей и заполнить анкету своего персонажа!
website clock информер времени
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Медленный танец~

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Приглашаем!!!

0

2

... :blush:

0

3

ууууу ....... кхм .......танцуем вроде как.....

0

4

:)

0

5

*Подхожу к Катаре и предлагаю потанцевать* http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

6

привет тофф)
приветик,тофф!
хочешь потанцевать?
не откажусь))
*тофф взяла тофф за руку и они прошли в середину зала.они начали медленно танцевать никого не замечая,но вот со временем они заметили что все с восхещением смотрят на зеркальную пару,но не стали подавать виду.Танец был просто волшебным!Тофф передвигалась так,что казаловь она не касается глади зеркального площади.Их лица были озарены какой то загадкой,скромная улыбка появилась на ее лице...После того как волшебный танец был окончен в помещении вдруг ,после мгновенной тишины раздалась мелодия от хлопков,возгласов восхищения и очарования.После чудесных минут бесконечности, тофф покраснев ушли из зала*

Вот так выкручиваюсь,деваться некуда,танцую сама с собой!

0

7

понимаю!! Сокки нет! А Катара она же Мей она же Мей 2 (на других форумах) послала меня везде !!! я потярял надежду....... :'( мы с тобой кинутые!!

0

8

Не расстраивайся(((а ты в аватар легенда об аанге зергал?

0

9

пошли во флуд я тему создам компьютерные игры !!!

0

10

Aang написал(а):

понимаю!! Сокки нет! А Катара она же Мей она же Мей 2 (на других форумах) послала меня везде !!! я потярял надежду.......  мы с тобой кинутые!!

Мы с тобой просто друзья и хватит это объсуждать, у нас вон на сайте Мей появилась, и это точно не я, а то со стороны вроде пацан а ведёшь себя как девчонка

0

11

й я не ДЕВЧЁНКА!!! я единственный пацан на этом форуме!!

0

12

Это так заметно

0

13

вот ИМЕННо очень даже ЗАМЕТНО!!!!!!!!!!!!!

0

14

Это хорошо, а то я не поняла сначала

0

15

:'(

0

16

Ти чегоо(((((((((((((

0

17

дааааааааа..............усё уже,нехочу воспроизводить в слух,может прочтешь эту тему поймешь...подсказка:Это насчет Аанга!

0

18

А чё на счёт меня?

0

19

Аанг, она тебя и имеет ввиду, ты что девушек не знаешь?????????????????????!

0

20

Катаро4ка написал(а):

дааааааааа..............усё уже,нехочу воспроизводить в слух,может прочтешь эту тему поймешь...подсказка:Это насчет Аанга!

поняла,прост не стала с начала читать(((((

0

21

хоть кто-то меня понимает...

0

22

да не расстраивайся!

0

23

пытаюсь,жаль что Аанг(который на сайте Джета)сейчас Сокко... :( А в целом все ок! ;)

0

24

((((((((((((((

0

25

Помоймй это раздел "медленный танец" а мальчишки не приглашают девчонок! МАЛЬЧИШКИ В ЧЕМ ДЕЛО?

0

26

Вот вот!мне даж вон однажды одной пришлось танцевать от скуки!((((((((докатились!

0

27

Катара - приглашаю!

0

28

Аанг-соглашаюсь

0

29

Выхожу на серидину танц-пола и начинаю танцевать с Катарой........

0

30

Е......ху!!!!!У нас не плохо получается!!!!!!!!!!!!!!!

0

31

*вы слышите кучу аплодисментов*

0

32

ДА!и это всё в нашу честь!!!!!!!!!!е.хууууууууууууууууууу :)

0

33

Сасибо!Спсибо!!!! ууууухххх http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

34

та незашо))))))

0

35

:)

0